Камера заднего вида для Mazda 2/Mazda 3

Цена: 665 руб.
- Способ подключения: Проволока
- Материал объектива: Пластик + стекло
- Материал корпуса: Пластик
- Направляющие линии: Да
- Тип сигнализации: Видеокамера заднего вида в автомобиле
- Длина видеокабеля: 6 М
- Тип материала: АБС-пластик
- Название бренда: BARCEEN
- is_customized: Yes
- Waterproof: IP69K
- Rearview camera: Car rearview camera
- Car Maker: For Mazda
Автомобильная камера заднего вида Автомобильный Монитор парковочная система резервного просмотра заднего вида
МониторКамера заднего вида для Mazda 2/Mazda 3 ночное видение
Технические характеристики:
- Высокое разрешение
- Цвет ночное видение
- С защитным козырьком
- Защита от ударов
- Широкий угол обзора
- Экологически чистые и прочный
- 1 год гарантии каждому клиенту
| Датчик изображения: | Цвет CCD |
| ТВ системы: | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели: | 658x462 пикселей/628x586 пикселей |
| Горизонтальное разрешение | 520TVL |
| Скорость затвора | 1/60-20us |
| Минимальная освещенность: | 0.2Lux/ F1.8 = 1,2 (0 люкс со светодиодом) |
| Угол объектива: | 170 ° (диагональ) |
| Баланс белого | Авто |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемый: | IP69k |
| Видео выход: | 1.0Vp-p, 75 Ом |
| Потребление тока: | Не более 80mA |
| Мощность питания: | DC 12V |
| Операционной Температура: | -20 °C ~ 60 °C, RH95 % макс. |
| Температура хранения: | -30 °C ~ 60 °C, RH95 % макс. |
| Длина видеокабеля: | 6 м |
| Длина кабеля питания: | 1,5 м |
Очень Прост в установке
После установки эффект изображения
Вспомогательное оборудование:
1. 1,5 м кабель питания
2. 6 м Видео Частотный кабель
Перед отправкой вашего заказа, мы сделаем все испытания
У нас есть много сертификатов, чтобы подтвердить наше качество
Посылка:
1 x Автомобильная Водонепроницаемая камера заднего вида
1 х 6 м видео кабель
1x источника питания кабель
Руководство пользователя (1 шт.)
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 1 рабочего дня или меньше.
Для нас большая честь предоставить Вам отличный сервис, спасибо!
Информация о возврате товара
Что будет, если у меня возникнут проблемы?
Если у вас неисправный или поврежденный товар или по какой-либо причине вы получаете товар, который кажется неправильным, пожалуйста, свяжитесь с нами, отправив сообщение или по электронной почте, и объясните вашу проблему. Мы ответим в течение 1 полного рабочего дня.
Могу ли я вернуть свои деньги?
Конечно. Если вы хотите вернуть товар по вышеуказанной причине или в любое другое время года в течение 14 дней после получения товара, мы предложим вам полный возврат средств, как только товар будет отправлен обратно с оригинальной посылка.
Как насчет платы за обратную доставку?
Пожалуйста, имейте в виду, что покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки, спасибо за понимание.
Отзывы:
Пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд по всем подробным рейтингам, если товар получен в хорошем состоянии;
Для покупателей, которые не удовлетворены вашим опытом покупок, вы всегда можете связаться с нами, прежде чем оставить отзывы; Каждая проблема может быть решена через хорошее общение между обеими сторонами.
Большое спасибо за покупки в нашем магазине.
Желаю вам хорошего дня!





Комментарии
Отправить комментарий