Камера заднего вида для Nissan QASHQAI, CCD камера заднего вида для Citroen C4 C5 C-Triomphe/Peugeot 307cc Pathfinder Dualis

Цена: 756 руб.
- Длина видеокабеля: 6 М
- Тип материала: АБС-пластик
- Название бренда: BARCEEN
- Направляющие линии: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Материал объектива: Стекло
- Тип сигнализации: Видеокамера заднего вида в автомобиле
- Способ подключения: Проволока
- is_customized: Yes
- rear view camera: sony ccd rear view camera
- Image sensor: CCD
- Waterproof: Ip69k
- Car Maker: For Nissan/citroen
Автомобильная камера заднего вида CCD для Nissan QASHQAI X-
TRAILGeniss для Citroen C4 C5 C-Triomphe/для Peugeot 307cc Pathfinder
Dualis
Технические характеристики
- Высокое разрешение
- Камера в зеркале заднего вида
- Цвет ночное видение
- С защитным козырьком
- Защита от ударов
- Широкий угол обзора
- Экологически чистые и прочный
- 1 год гарантии для каждого клиента
- (Разработанно специально для заказчика)/поо (производство оригинального
| Датчик изображения: | Цвет CCD |
| ТВ системы: | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели: | 658x462 пикселей/628x586 пикселей |
| Горизонтальное разрешение | 520TVL |
| Скорость затвора | 1/60-20us |
| Минимальная освещенность: | 0.2Lux/ F1.8 = 1,2 (0 лк со светодиодом) |
| Угол объектива: | 170 ° (диагональ) |
| Баланс белого | Авто |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемый: | IP69k |
| Видео выход: | 1.0Vp-p, 75 Ом |
| Потребление тока: | Не более 80mA |
| Мощность питания: | DC 12V |
| Операционной Температура: | -20 °C ~ 60 °C, Макс. RH95 %. |
| Температура хранения: | -30 °C ~ 60 °C, Макс. RH95 %. |
| Длина видеокабеля: | 6 м |
| Длина кабеля электропитания: | 1,3 м |
Размеры камеры
Очень восточный, чтобы установить
Когда вы используете эффект на мониторе
Наша камера очень водонепроницаемая
Аксессуары для камеры
Мы очень большой производитель, мы даем вам все большое количество цены
Качество наших товаров очень хорошее, мы проводим все испытания перед отправкой вам заказа.
У нас есть много сертификатов, чтобы подтвердить наше качество
Посылка:
Водонепроницаемая Автомобильная камера заднего вида, 1 шт.
1x6 м видеокабель
1x источника питания кабель
1 x Руководство пользователя
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 1 рабочего дня или менее.
Для нас большая честь предоставить Вам отличный сервис, спасибо!
Информация о возврате товара
Что будет, если у меня возникнут проблемы?
Если у вас есть дефектный или поврежденный товар или по какой-либо причине получили, как кажется, неправильные товары, пожалуйста, свяжитесь с нами, поговорите с массажем или по электронной почте и объяснить вашу проблему. Мы ответим в течение 1 рабочего дня.
Могу ли я вернуть свои деньги?
Конечно. Если вы хотите вернуть товар по вышеуказанной причине или в любой другой сезон в течение 14 дней после получения товара, мы предложим вам полный возврат средств, как только товар будет отправлен обратно с оригинальной посылка.
Как узнать стоимость доставки при возврате товара?
Пожалуйста, примите к сведению, что покупатель несет ответственность за стоимость доставки при возврате товара. Спасибо за понимание.
Отзывы:
Пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд со всеми подробными оценками, если товар получен в хорошем состоянии;
Для покупателей, которые не удовлетворены вашим опытом покупки, вы всегда можете связаться с нами, прежде чем оставить отзывы; Каждая проблема может быть обработана с помощью хорошей связи между обеих сторон.
Большое вам спасибо за покупки в нашем магазине!
Хотели бы вы имеете Хорошего вам дня!





Комментарии
Отправить комментарий