Автомобильная камера заднего вида CCD для Nissan Qashqai X-Trail Geniss Pathfinder Dualis Sunny 2011 Juke, парковочная камера, бесплатная доставка

Цена: 757 руб.
- Способ подключения: Проволока
- Материал объектива: Пластик + стекло
- Материал корпуса: Пластик
- Направляющие линии: Да
- Тип сигнализации: Видеокамера заднего вида в автомобиле
- Длина видеокабеля: 6 М
- Тип материала: АБС-пластик
- Название бренда: GraceDriving
- Color: Black
- Waterproof: IP69K
- Image sensor: CCD
- Car rear view camera: Rear view camera
- Color Name: Black
- Car Maker: For Nissan
Бесплатная доставка CCD Автомобильная камера заднего вида для Nissan Qashqai
X-Trail Geniss Pathfinder Dualis Sunny 2011 Juke car
Парковочная камера
Характеристики: Автомобильная камера заднего вида
- Высокое разрешение
- Цвет ночного видения
- Водонепроницаемые
- Ударопрочный
- Широкий угол обзора
- Экологичный и прочный
- 1 год гарантии каждому клиенту
| Датчик изображения: | Цвет CCD |
| ТВ система: | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели: | 658x462 пикселей/628x586 пикселей |
| Горизонтальное разрешение | 520TVL |
| Скорость затвора | 1/60-20us |
| Минимальное освещение: | 0.2Lux/ F1.8 = 1,2 (0 люкс со светодиодом) |
| Угол объектива: | 170 ° (диагональ) |
| Баланс белого | Авто |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемость: | IP69k |
| Видеовыход: | 1.0Vp-p, 75 Ом |
| Потребление тока: | Больше не 80 мА |
| Источник питания: | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | -20 °C ~ 60 °C, RH95 % макс. |
| Температура хранения: | -30 °C ~ 60 °C, RH95 % макс. |
| Длина видеокабеля: | 6 м |
| Длина кабеля питания: | 1 м |
Наша камера является водонепроницаемой
Наша камера является оригинальной камерой, очень легко установить
Аксессуары для кабелей для установки
Очень четкое изображение на вашем мониторе после установки
Мы сделаем все испытания перед отправкой вашего заказа
Упаковка:
1 x Автомобильная Водонепроницаемая камера заднего вида
1 х 6 м видео кабель
1x Кабель питания
1 x Руководство пользователя
У нас есть много сертификатов, чтобы подтвердить наше качество
Свяжитесь с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 1 рабочего дня или меньше.
Для нас большая честь предоставить Вам отличный сервис, спасибо!
Политика Возврата
Что будет, если у меня возникнут проблемы?
Если у вас неисправный или поврежденный товар или по какой-либо причине вы получаете товар, который кажется неправильным, пожалуйста, свяжитесь с нами, отправив сообщение или по электронной почте, и объясните вашу проблему. Мы ответим в течение 1 полного рабочего дня.
Могу ли я вернуть свои деньги?
Конечно. Если вы хотите вернуть товар по вышеуказанной причине или в любое другое время года в течение 14 дней после получения товара, мы предложим вам полный возврат средств, как только товар будет отправлен обратно с оригинальной упаковкой.
Как насчет платы за обратную доставку?
Пожалуйста, имейте в виду, что покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки, спасибо за понимание.
Обратная связь:
Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и 5 звезд в подробном рейтинге, если товар получен в хорошем состоянии;
Для покупателей, которые не удовлетворены вашим опытом покупок, вы всегда можете связаться с нами, прежде чем оставить отзыв; Каждая проблема может быть решена через хорошее общение между обеими сторонами.
Большое спасибо за покупки в нашем магазине!
Хорошего дня!





Комментарии
Отправить комментарий