Камера заднего вида для BMW E46 E39 BMW X3 X5 X6 E60 E61 E62 E90 E91 E92 E53 E70 E71

Цена: 830 руб.
- Способ подключения: Проволока
- Название бренда: BARCEEN
- Материал корпуса: Пластик
- Тип сигнализации: Видеокамера заднего вида в автомобиле
- Длина видеокабеля: 6 М
- Тип материала: АБС-пластик
- Материал объектива: Стекло
- Color: White
- Waterproof: IP69K
- Image sensor: CCD
- Rear camera: Rear view camera
- Color Name: White
- Car Maker: For BMW,/Mazda
Специальная CCD цветная Автомобильная камера заднего вида для парковки
BMWE46 E39 BMW X3 X5 X6 E60 E61 E62 E90 E91 E92 E53 E70 E71
Характеристики: камера заднего вида
- Высокое разрешение
- Цвет ночное видение
- С защитным козырьком
- Защита от ударов
- Широкий угол обзора
- Экологически чистые и прочный
- 1 год гарантии каждому клиенту
| Датчик изображения: | Цвет CCD |
| ТВ системы: | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели: | 658x462 пикселей/628x586 пикселей |
| Горизонтальное разрешение | 480TVL |
| Скорость затвора | 1/60-20us |
| Минимальная освещенность: | 0.2Lux/ F1.8 = 1,2 (0 люкс со светодиодом) |
| Угол объектива: | 170 ° (диагональ) |
| Баланс белого | Авто |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемый: | IP68 |
| Видео выход: | 1.0Vp-p, 75 Ом |
| Потребление тока: | Не более 80mA |
| Мощность питания: | DC 12V |
| Операционной Температура: | -20 °C ~ 60 °C, RH95 % макс. |
| Температура хранения: | -30 °C ~ 60 °C, RH95 % макс. |
| Длина видеокабеля: | 6 м |
| Длина кабеля питания: | 1,3 м |
Наша камера является водонепроницаемой
Наша камера является оригинальной камерой, очень легко установить
Кабели аксессуары для Установка
Очень четкое изображение на вашем мониторе после установки
Мы сделаем все испытания перед отправкой вашего заказа
Посылка:
1 x Автомобильная Водонепроницаемая камера заднего вида
1 х 6 м видео кабель
1x источника питания кабель
Руководство пользователя (1 шт.)
У нас есть много сертификатов, чтобы подтвердить наше качество
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 1 рабочего дня или меньше.
Для нас большая честь предоставить Вам отличный сервис, спасибо!
Информация о возврате товара
Что будет, если у меня возникнут проблемы?
Если у вас неисправный или поврежденный товар или по какой-либо причине вы получаете товар, который кажется неправильным, пожалуйста, свяжитесь с нами, отправив сообщение или по электронной почте, и объясните вашу проблему. Мы ответим в течение 1 полного рабочего дня.
Могу ли я вернуть свои деньги?
Конечно. Если вы хотите вернуть товар по вышеуказанной причине или в любое другое время года в течение 14 дней после получения товара, мы предложим вам полный возврат средств, как только товар будет отправлен обратно с оригинальной посылка.
Как насчет платы за обратную доставку?
Пожалуйста, имейте в виду, что покупатель несет ответственность за возврат стоимости доставки, спасибо за понимание.
Отзывы:
Пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд по всем подробным рейтингам, если товар получен в хорошем состоянии;
Для покупателей, которые не удовлетворены вашим опытом покупок, вы всегда можете связаться с нами, прежде чем оставить отзывы; Каждая проблема может быть решена через хорошее общение между обеими сторонами.
Большое спасибо за покупки в нашем магазине.
Хорошего дня!





Комментарии
Отправить комментарий