Продвижение CCD зеркало заднего вида для CHEVROLET Epica/Lova/Aveo/Captiva/Lacetti/Cruze/Matiz, бесплатная доставка

Цена: 755 руб.
- Способ подключения: Проволока
- Материал корпуса: Пластик
- Направляющие линии: Да
- Тип сигнализации: Видеокамера заднего вида в автомобиле
- Длина видеокабеля: 6 М
- Тип материала: АБС-пластик
- Название бренда: GraceDriving
- Материал объектива: Стекло
- Color: white
- Image sensor: 1089k
- Waterproof: IP69K
- Reverse camera: Car reversing camera
- Color Name: Black
- Car Maker: For Chevrolet
Продвижение CCD зеркало заднего вида для камеры
CHEVROLET Epica/Lova/Aveo/Captiva/Lacetti/Cruze/Matiz с
Бесплатная доставка
Технические характеристики: камера заднего хода автомобиля
- Высокое разрешение
- Цвет ночное видение
- С защитным козырьком
- Защита от ударов
- Широкий угол обзора
- Экологически чистые и прочный
- 1 год гарантии для каждого клиента
| Датчик изображения: | Цвет CCD |
| ТВ системы: | NTSC/PAL |
| Эффективные пиксели: | 658x462 пикселей/628x586 пикселей |
| Горизонтальное разрешение | 500TVL |
| Скорость затвора | 1/60-20us |
| Минимальная освещенность: | 0.2Lux/ F1.8 = 1,2 (0 лк со светодиодом) |
| Угол объектива: | 170 ° (диагональ) |
| Баланс белого | Авто |
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемый: | IP69K |
| Видео выход: | 1.0Vp-p, 75 Ом |
| Потребление тока: | Не более 80mA |
| Мощность питания: | DC 12V |
| Операционной Температура: | -20 °C ~ 60 °C, Макс. RH95 %. |
| Температура хранения: | -30 °C ~ 60 °C, Макс. RH95 %. |
| Длина видеокабеля: | 6 м |
| Длина кабеля электропитания: | 1,5 м |
Наша камера является водонепроницаемой
Наша камера является оригинальной камерой, очень легко устанавливается
Аксессуары для кабелей для установки
Очень четкое изображение на мониторе после установки
Мы проводим все испытания перед отправкой вашего заказа
Посылка:
Водонепроницаемая Автомобильная камера заднего вида, 1 шт.
1x6 м видеокабель
1x источника питания кабель
1 x Руководство пользователя
У нас есть много сертификатов, чтобы подтвердить наше качество
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 1 рабочего дня или менее.
Для нас большая честь предоставить Вам отличный сервис, спасибо!
Информация о возврате товара
Что будет, если у меня возникнут проблемы?
Если у вас есть дефектный или поврежденный товар или по какой-либо причине получили, как кажется, неправильные товары, пожалуйста, свяжитесь с нами, поговорите с массажем или по электронной почте и объяснить вашу проблему. Мы ответим в течение 1 рабочего дня.
Могу ли я вернуть свои деньги?
Конечно. Если вы хотите вернуть товар по вышеуказанной причине или в любой другой сезон в течение 14 дней после получения товара, мы предложим вам полный возврат средств, как только товар будет отправлен обратно с оригинальной посылка.
Как узнать стоимость доставки при возврате товара?
Пожалуйста, примите к сведению, что покупатель несет ответственность за стоимость доставки при возврате товара. Спасибо за понимание.
Отзывы:
Пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд со всеми подробными оценками, если товар получен в хорошем состоянии;
Для покупателей, которые не удовлетворены вашим опытом покупки, вы всегда можете связаться с нами, прежде чем оставить отзывы; Каждая проблема может быть обработана с помощью хорошей связи между обеих сторон.
Большое вам спасибо за покупки в нашем магазине!
Желаем вам хорошего дня!





Комментарии
Отправить комментарий